Продажа дачного участка и домика - возможность составить договор купли-продажи без нотариального заверения и сдачи документов в юстицию

• г. Новосибирск

Я как доверитель (на основании доверенности) хочу продать дачный земельный участок с домиком. Могу я составить договор купли-продажи в простой форме, без нотариального заверения и сдать документы в юстицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право

Да, можно составить без обращения к нотариусу

Здравствуйте Светлана.

Все верно, в соответствии с полномочиями - можете.