Статус и права на землю под кооперативным гаражом, полученным по наследству

• г. Саранск

Кооперативный гараж достался по наследству от бабушки, свидетельство о собственности на него есть, но земля под ним в собственность не оформлена. Чья это земля на текущий момент? Каков мой статус-пользователь, арендатор,...? и как долго я им буду оставаться.

Ответы на вопрос (1):

ЗЕМЛЯ ПОД ГАРАЖОМ СОБСТВЕННОСТЬ города.

В соответствии с 36 ЗК можете оформить ее в собственность.

Удачи