Возможно ли взыскание долга по кредитной карте, если последний платеж был произведен в 2011 году?

• г. Тосно

В банке была взята кредитная карта. Последний платеж по ней был произведен в 2011 году. На сегодняшний день на ней долг. Может ли банк взыскать долг?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности истек. Если они его смогут восстановить, то могут взыскать.