Вопрос о возможной доплате при нарушении, приведшем к повреждению двух автомобилей

• г. Санкт-Петербург

По моей вине пострадали два авто (я третий без повреждений) у меня осаго. Я так понимая что моя страховая выплата 160000 на двоих пострадавших? Если им не хватит на ремонт, то они могут требовать с меня оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут