Аллергическая реакция после посещения парикмахерской - можно ли требовать компенсацию ущерба ребенку?

• г. Рязань

Сходили в парикмахерскую, после стрижки кисть посыпали пудрой и стряхнули волосы, после чего ребенок стал кашлять и задыхаться. Обсыпало лицо. Явно аллерг. Реакция. Могу ли я потребовать возместить ущерб причиненный ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о возмещении ущерба причиненного здоровью, в том случае, если вы после визита в парикмахерскую показали ребенка врачу