Строительство загородного дома - стоит ли покупать участок с обременением и как освободить его?

• г. Краснодар

Уже давно ищу участок под строительство загородного дома, но цены, конечно, не устраивают - продавцы слишком завышают их. Но иногда встречаются объявления о продаже участка с обременением, здесь и стоимость меньше. Так вот интересует вопрос, стоит ли покупать такой участок, и как потом снять обременение?

Ответы на вопрос (2):

не стоит, потом проблем не оберетесь. обременения разного рода и характера бывают

Дмитрий!

Причины обременений различны. Нужно рассматривать каждый отдельный случай. Бывают случаи, что снять обременение у Вас не получится.