Неожиданная задолженность за электричество после 2-летнего периода без сверки данных - Как решить проблему и найти выход?

• г. Москва

2 года назад приобрела квартиру. Счета за электричество ежемесячно оплачивала по присланным квитанциям. Сейчас пришла квитанция с задолженностью 50 000 руб. Как выяснилось, в прошлом году они не делали сверку данных, а в этом решили сделать за 2 года сразу и вот получилась такая разница. Живу одна, поэтому расход получается какой-то нереальный.

Есть какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми квитанциями в Мосэнерго для сверки, чтобы выяснить, откуда у Вас такая задолженность. Вполне возможно, что это счет предыдущих жильцов.