Моя история - Жизнь как мать-одиночка без собственного жилья и борьба за улучшение жилищных условий

• г. Уфа

Я мать одиночка 2 несовершеннолетних детей, малоимущая, собствнного жилья нет. В 2007 г встала на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, в 2013 году сняли с очереди в связи с 35 летием. Если у меня права, какие?

Ответы на вопрос (1):

Письмо от администрации о снятии с учёта есть? Быть может, причина всё же в этом, или Вы что-то путаете..