Моя дочь запрещает мне и моему мужу (своему отцу) общаться с нашей внучкой. Как я могу отстоять свое право на общение с ребенком?

• г. Донецк

Моя дочь запрещает мне и моему мужу (своему отцу) общаться с нашей внучкой. Как я могу отстоять свое право на общение с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Александровна!

В имеете право на участие в воспитании ребенка.

Если ваше право нарушается - обращайтесь в суд.

Судебным решением их обяжут выделить время и место для вашего общения.

Если будет нужна помощь с проведением судебной процедуры - обращайтесь.