Какие документы необходимы для оформления свидетельства о собственности на кооперативную квартиру?

• г. Москва

Какие документы нужны для получения свидетельства о собственности на квартиру. Квартира кооперативная. Пай разумеется выплачен. Справка об этом есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Всеволодовна вам необходимо обратиться в регистрационную палату или МФЦ Вашего района к консультанту, он посмотрит Ваши документы и все Вам подскажет применительно к Вашей ситуации.