Как оплатить задолженность по транспортному налогу за проданный автомобиль и снять его с учета при наложенном аресте ГИБДД? Анализ статьи 113 Налогового Кодекса.

• г. Кунгур

Имеется задолженность по транспортному налогу (четыре автомобиля). Один автомобиль продали, но ОСП наложил арест за долженность в ГИБДД Можно ли заплатить задолженность за проданный автомобиль и снять его с учета? И каким налогам применяется статья 113 Налогового Кодекса?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо оплатить всю задолженность по исполнительным производствам