Неправомерное осуществление пассажирских перевозок через субподрядного заказчика - что делать в случае проверки ГАИ?

• г. Пыть-Ях

Я ИП имею лицензию на пассажирские перевозки, но деятельность не осуществляю. Имею договор транспортных услуг с заказчиком но перевозки осуществляет другой заказчик через меня (субподряд) Пришла проверка из ГАИ объясняют что так нельзя как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так и быть, договоры должны быть заключены непосредственно с тем, третьим лицом. А не с посредником в вашем лице.

Как оформить? Обращайтесь в личку, решим вопрос.

Услуга, естественно, платная.