Требуется ли разрешение от отца несовершеннолетнего ребенка на выезд из РФ, если я и мой сын являемся гражданами Туркменистана, и едем в гости к моей сестре, являющейся гражданк

• г. Одинцово

Я и мой несовершеннолетний сын граждане Туркменистана, едем в РФ на месяц в гости к сестре являющейся гр. РФ. Нужно ли мне разрешение от отца моего сына на вывоз из РФ (т. е. обратно)? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к юристам Туркменистана. Это вопрос из области законодательства Вашей страны.