Как правильно составить заявление в прокуратуру на организацию, ответственную за повреждение водопроводного колодца и последующие проблемы с фундаментом и стенами дома

• г. Киров

Здравстуйте, скажие как правильно написать заявление в прокуратуру на организацию, которая проводила работы и повредила водопроводный колодец, вследствие чего вода подмывала фундамент 2-х этажного дома, фундамет осел и в стене образовалась трещина. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

очень просто, приходите на ул. Володарского 98, Областная прокуратура и пишите заявление у дежурного прокурора.