Как действовать в случае, когда должник не выплачивает сумму по приговору суда - подать иск за пользование чужими денежными средствами или изменить меру пресечения?

• г. Москва

Должник не выплачивает сумму по приговору суда (кража). Что лучше сделать - подать иск за пользование чужими денежными средствами или попробовать подать иск на изменение меры пресечение (сейчас у нее год условно, но она вот-вот родит).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Такого понятия, как иск на изменение меры пресечения, вообще не существует.

С уважением