Прохождение медосмотра в поликлинике не по месту прописки и возможность использования предыдущих справок для новой работы

• г. Нефтекамск

Могу ли я пройти медосмотр в поликлинике НЕ по месту прописки? У меня есть справки пройденные 9 месяцев назад, для прежней работы, откуда я уже уволился. Сейчас хочу трудоустроиться на другую работу. Эти справки подойдут для новой работы? Или необходимо заново проходить?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от места работы.