Нужно ли проходить медосмотр заново при устройстве на работу в детский сад?

• г. Арзамас

Я собираюсь устраиваться на работу в детский сад на должность воспитателя. У меня есть медкнижка с пройденным медосмотром более полугода назад. Придётся ли мне проходить медосмотр заново при устройстве на работу? Я нахожусь на 4 мес. беременности и не собираюсь об этом сообщать работодателю, т.к. он наверняка откажет мне в работе, найдя вполне законный повод. А работа сейчас мне необходима. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте со своей медкнижкой, возможно Вас не пошлют на медосмотр и примут на работу.