Как получить кадастровый паспорт на дом с условным номером для наследования?

• г. Домодедово

Для получения с-во о праве на наследство требуется кадастровый паспорт на дом с оценочной стоимостью на момент смерти но в свидетельстве о регистрации дома указан условный номер как получить кадастровый.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, попробуйте в кадастровой палате заказать по условному номеру кадастровый паспорт объекта. Там должен значиться кадастровый номер Вашего объекта недвижимости.