Возможно ли вернуть двойной платеж за кредит на бытовую технику, если кредит еще не погашен полностью?

• г. Москва

Взяла в кредит бытовую технику, получилось так что ежемесячный платеж был внесен дважды. Могу ли я вернуть один из платежей? Кредит погашен не полностью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Олеговна!

Шансы 100% возвратить. Подавайте заявление об возврате сумму согласно ФЗ№59. Будут вопросы, обращайтесь.