Решение местного органа самоуправления о выделении земли в собственность и возможности продажи пользования исследуется в рег. палате

• г. Алейск

Есть Решение местного органа самоуправления, выделить 4 сотки в собственность и 3 сотки (в доле 1/2 из земель общего пользования) в пользование-дословно! На основании этого решения получено свидетельство на право собственности (бессрочного пользования землей). В рег. палате утверждают, что 3 сотки в пользовании продать нельзя, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

1/2 в землях общего пользования, это если я правильно поняла с соседями, или это сервитут?

В любом случае нужно смотреть все имеющиеся документы.

С уважением А.Соловьева