Вопрос о приемлемости апелляционной жалобы после увольнения - является ли увольнение новым обстоятельством?

• г. Краснодар

Первый суд был 07.02.14 г., а уволили 28.02.14 г., подала апелляционную жалобу уже после увольнения и написала требования в связи с вновь открывшимися обстоятельствами: восстановить, выплатить и т.д. Является ли увольнение таковым обстоятельством или нет. Судья написал в отношении, что ранее эти требования не заявлялись, но меня же уволили после 07.02.14 г.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а 07.02 у вас по поводу чего суд был? взыскание обжаловали? вам надо заново подавать в суд на восстановление на работе теперь уже ...