Превышен срок рассмотрения претензии в магазине Евросеть по возврату денег за сотовый телефон - Что делать в такой ситуации?

• г. Можга

У меня превышен срок рассмотрения претензии юристом в магазине евросеть по возврату денег за сотовый телефон, который составляет 10 дней. Сегодня идёт 11-й день. Перед этим был превышен срок проверки качества этого сотового телефона (он составляет 20 дней), по этому поводу я и написал претензию. Скажите пожалуйста, что мне нужно предпринять в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу посоветовать - обращайтесь в суд.