Процедура оформления межкомнатной двери и разделения лицевых счетов в квартире без приватизации - современные нормы и порядок
• г. Москва
Каждая комната имеет дверь в коридор, и между комнатами есть дверь.
Задача - оформить и заделать межкомнатную дверь и разделить лицевые счета.
Квартира не приватизирована.
Так как же оформляется и кто имеет право производить разделение, с чего начать?
Заоодно подскажите, пожалуйста, как же в современном законодательстве называются комнаты в квартире с такой планировкой, если, как вы говорите, понятия смежно-изолированная сейчас нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно разделить счета на оплату. Обращайтесь.