Процедура оформления межкомнатной двери и разделения лицевых счетов в квартире без приватизации - современные нормы и порядок

• г. Москва

Каждая комната имеет дверь в коридор, и между комнатами есть дверь.

Задача - оформить и заделать межкомнатную дверь и разделить лицевые счета.

Квартира не приватизирована.

Так как же оформляется и кто имеет право производить разделение, с чего начать?

Заоодно подскажите, пожалуйста, как же в современном законодательстве называются комнаты в квартире с такой планировкой, если, как вы говорите, понятия смежно-изолированная сейчас нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно разделить счета на оплату. Обращайтесь.