Возможно ли разделить совместно нажитое имущество без разделения на доли - квартира бывшей супруге, машина бывшему супругу?

• г. Губкин

Возможно ли по соглашению о разделе имущества, разделить совместно нажитое имущество (однокомнатная квартира и машина), следующим образом: бывшей супруге-квартира, бывшему супругу-машина, не разделяя на доли.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Михайловна, если вы оба согласны. делите обращайтесь к нотариусу и составляйте хоть соглашение о разделе имущества. хоть брачный договор.

Ирина Михайловна, да, такое возможно, соглашение о разделе имущества можно заключить в добровольном порядке при обоюдном согласии.

если квартира и машина примерно одинаковы в стоимости то можно....