Обнаружил повреждение на новом автомобиле после покупки - могу ли я требовать компенсацию?

• г. Омск

Купил новый автомобиль у официального дилера. Спустя месяц обнаружил, что дверь авто имеет вмятину и следы ремонта. Страховки КАСКО нет. В ДТП не участвовал, сам дверь не мял. Авто видимо был повреждён при транспортировке и затем не полностью отремонтирован. Могу ли я теперь что либо доказать и потребовать компенсацию или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете что вмятина по их вине то конечно можете получить компенсацию.Но вы же наверное расписывались в акте приема-передачи,где было указано в каком состоянии вам передается автомобиль