Степень тяжести вреда здоровью при ЗЧМТ и ушибе шейного позвонка у пострадавшего, находящегося на амбулаторном лечении

• г. Юрюзань

Какую степень тяжести вреда здоровью могут признать при ЗЧМТ (сотрясение мозга) и ушиб шейного позвонка. Пострадавший лежал в больнице неделю. И находится на амбулаторном лечении уже 3 месяца. При этом ходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Средней степень тяжести.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,