Влияет ли забота осужденного о старенькой бабушке-инвалиде на срок его заключения и кому следует обратиться

• г. Москва

Может ли повлиять на снижение срока заключения факт, что осужденный является единственным опекуном своей старенькой бабушки-инвалида, если да, то куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Вы кассационную и надзорную жалобы писали? Может повлиять, безусловно.

Мало вероятно, в комисию по условно досрочному.