Проблемы с отведенным участком огорода - сосед перекрыл и урезал, грозя судом

• г. Кириши

Отмежевал огород и перевел в личное ведение садоводчества сосед через участок сделал тоже самое но оказалось что между нами участок выделеный под огород урезали теперь соседи грозят судом что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну уточните границы в суде и все, ничего страшного

Угрозы соседей не имеют значения. Получите иск в суд - проконсультируйтесь у юриста.