Как поменять узбекское водительское удостоверение на российское после получения гражданства РФ

• г. Москва

Муж получил гражданство р ф в мае 2013, водительское удостоверение имеет узбекское, чтобы поменять права на российские, для этого нужно сдать только теорию.11 марта 2014 была первая попытка сдачи теории, не сдал.cегодня пришел на пересдачу, но ему сказали, что в силу вступил какой-то закон и для замены прав нужно окончить автошколу. Подскажите, это так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С 1 апреля 2014 года только после учебы в автошколе и получения соответствующего свидетельства можно будет сдать экзамены и получить водительское удостоверение.