Нужно ли пересдавать теорию на водительское удостоверение после лишения прав в 2014 году?

• г. Топки

Нужно ли пересдавать теорию на водительское удостоверение, если решение суда о лишении прав вступило в силу 10.08.2014, а закон о пересдаче вступил в силу лишь в ноябре 2014 г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишенные прав после 1.09.2013 года пересдают в обязательном порядке

СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСДАЧА НА ПРАВА И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ МОЖНО ПЕРЕСДАВАТЬ?