Какие выплаты положены беременной сотруднице, если организация ликвидируется?

• г. Белогорск

Ликвидируется предприятие, предложили перейти в другую организацию, если я откажусь и меня уволят, то какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена выплата выходного пособия в размере среднего месячного заработка за первый, второй месяцы и за третий - в случае представления справки с Центра занятости о то что вы встали на учет сразу после увольнения и в течение трех месяцев не трудоустроились