Позавершении ареста налажено всё мое имущество включая карты - зп и пенсионные, не осталось ни одной рублей. Как мне выжить? Мои права нарушены.
• г. Тихорецк
Пострадавшая подала иск о возмещении ущерба, наложили арест на все имущество, в том числе и на карты-зарплатную, пенсионную, тем самым оставили меня без средств к существованию. Что мне делать в данной ситуации? Нарушены мои права.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Обратитесь в службу судебных приставов