Как подтвердить отказ от российского гражданства при проживании в Крыму?

• г. Симферополь

При отказе от российского гражданства выдаються ли какие-то справки или документы подтверждающие это. Как можно доказать, что ты отказался от российского гражданства и каким образом это сдалать? В данный момент проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов не выдается.

Вы можете отправить заявление об отказе по почте, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.