Формирование заголовка:\nКак получить гражданство РФ для жителя Крыма без подтверждающих документов официальной работы?

• г. Ялта

Может ли человек получить гражданство РФ постоянно проживающий в Крыму но не имеющий не каких подтверждающих документов т.к. работал не официально. Или каким другим образом можно получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

А регистрация где была?

Если не можете подтвердить в суде факт своего проживания, то только на общих основаниях согласно ст, 14 ФЗ О гражданстве