Формирование заголовка:\nКак получить гражданство РФ для жителя Крыма без подтверждающих документов официальной работы?

• г. Ялта

Может ли человек получить гражданство РФ постоянно проживающий в Крыму но не имеющий не каких подтверждающих документов т.к. работал не официально. Или каким другим образом можно получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

А регистрация где была?

Спросить
Пожаловаться

Если не можете подтвердить в суде факт своего проживания, то только на общих основаниях согласно ст, 14 ФЗ О гражданстве

Спросить
Пожаловаться

В связи с приобретением Россией Крыма, я будучи Украинцем проживающим в Москве, но имеющий прописку в Крыму, где, как и при каких условиях я могу получить гражданство РФ?

Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации Это означает, что все граждане Украины, находящиеся в Крыму могут получить гражданство РФ или только имеющие крымскую прописку?

До какого возраста должен отец (проживающий в германии и имеющий гражданство той страны) платить алименты детям, имеющим гражданство Германии, но проживающим в России или Белоруссии по виду на жительство.

Прошу проконсультировать, может ли человек имеющий гражданство РФ, постоянно проживающий на территории РФ, получающий пенсию - получать пенсию и дальше, но уже имея временную прописку?

Как гражданке Украины (гражданство полученное в 2006 г.) (пенсионерке), постоянно проживающей и зарегестрированной в Приднестровье, имеющей детей граждан России, постоянно проживающих в России, желающей воссоединиться с ними, получить гражданство России?

Муж хочет получить гражданство в Крыму. Я, его жена, проживаю в Крыму, получила паспорт российский. Муж проживает в Крыму со мной 7 лет, официально не работал на территории Крыма. Как можно получить ему гражданство и какие документы нужно ему собрать?

При отказе от российского гражданства выдаються ли какие-то справки или документы подтверждающие это. Как можно доказать, что ты отказался от российского гражданства и каким образом это сдалать? В данный момент проживаю в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может ли житель Украины, не имеющий украинское гражданство, получить гражданство России по родителям, проживающим постоянно в России?

Ст 6. ФЗ О гражданстве РФ гласит: гражданин Российской Федерации (за исключением граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации), имеющий также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве (далее также - документ на право постоянного проживания в иностранном государстве), обязан подать письменное уведомление о наличии иного гражданства или документа на право постоянного проживания в иностранном государстве в территориальный орган федерального органа исполнительной власти...

Является ли свидетельство о рождении документом подтверждающим право на постоянное проживание в РУз? Как гласит Конституция РУз. свидетельство дает право на получение гражданства РУз и паспорта. А вот свидетельство, не знаю.

Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Гражданин Молдовы, проживающий в Крыму порядка 9 лет, имеющий уже вид на жительство рф более года, а также недвижимость и прописку в Крыму, состоящий в браке с гражданкой России в этом году. В какие сроки может получить гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение