Могут ли приставы отменить договор дарения и отобрать имущество, если кредиты взяты до развода с женой?

• г. Шелехов

Если кредиты взяты до развода с женой. Всё имущество по договору дарения переписал на жену и ребёнка сам выписался. Могут ли приставы отобрать имущество и отменить договор дарения? Суд присудил выплатить со всеми штрафными санкциями. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

отменить договор дарение может только суд