Хочу взять займ у частного лица в другом городе - потенциальное мошенничество?

• г. Омск

Хотела узнать: хочу взять займ у частного лица, но он живет в другом городе. Прислал договор где нужно заполнить паспортные данные и поставить подпись, там уже стоит печать и подпись. И отправить обратно по эл. почте. После он перечислит деньги в течении 2-х дней на мой счет. Это мошеничество? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На мошенничество не тянет. Если есть его подпись в договоре, то ставвтье свою и и 1 экземпляр отправьте ему, либо снимите копию