Проблема с уведомлением Службы занятости - Как защититься на суде?

• г. Краснодар

Перехожу сразу к делу. У нас не коммерческая организация, в 2011 году было сокращение штата (одна единица). Работника мы за два месяца уведомили об этом и предлагали другую должность, но ответа так и не поступило. После увольнения работник получил всю выплату, но стал подавать в суд за то, что мы в свое время не уведомили Службу занятости. Хотя работник сам говорил, что сразу после увольнения сам же встает на учет. Уже несколько раз был суд, работнику был отказ каждый раз. Завтра опять суд по этому делу, подскажите как поступить и на что можно опираться при ответе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если постоянно был отказ,то сейча по какому основанию судится Из вашего вопроса это непонятно.если был суд,то работник не может следуюший раз подать точно такой же иск