Необходимые документы и государственная пошлина при смене кодов ОКВЭД без изменений в уставе организации или в налоговую

• г. Казань

Какие документы нужно прикладывать к заявлению по форме Р 14001 при смене кодов ОКВЭД без внесения изменений в Устав общества или в налоговую подается только заявление? Уплачивается ли гос. пошлина при этом?

Ответы на вопрос (1):

Подаете только решение или протокол и заявление 14001 заверенное нотариально, госпошлина не платиться.

В решении участника или протоколе (если участников несколько) пишите об исключении из ЕГРЮЛ основного и/или дополнительных видов деятельности (если будете исключать) - перечисляете код и расшифровку, и о внесении в ЕГРЮЛ новых основного и/или дополнительных видов деятельности - перечисляете код и расшифровку.