Как получить справку об отсутствии судимости в детский лагерь, если я зарегистрирована в другом городе?

• г. Орехово-Зуево

Для прохождения практики в детском лагере необходима справка об отсутствии судимости. Учусь в Московской обл, соответственно проживаю тут же, а зарегистрирована во владимирской. Могу ли я получить данную справку по месту пребывания или необходимо ехать домой и получать справку по месту прописки?

Ответ от 09.04.2014 11:00

Данную справку вам нужно получать в УВД по месту жительства.

Значит справку я могу получить только по месту прописки. Я правильно поняла?

Или по месту временной регистрации, а именно в Московской обл. г. Орехово-Зуево?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки Вы должны получить данную справку.