Как вернуть водительское удостоверение досрочно после лишения прав за отказ пройти медицинское освидетельствование?

• г. Апшеронск

Меня лишили прав на 1,5 года за отказ пройти медицинское освидетельствование. Прошло уже пол срока после лишения. Могу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение (по ходатайству с работы, или как нибудь ещё).Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Досрочно вернуть водительские права Вы не по каким основания не можете, только по истечении срока наказания.