Если эту сделку признают недействительной, могут ли меня выселить из единственного жилья?

• г. Москва

Мы с мужем недавно купили квартиру. Выясняется, что предыдущий владелец скрыл тот факт, что должен своим имуществом по решению суда. У меня это единственное жилье. Если эту сделку признают недействительной, могут ли меня выселить из единственного жилья? Как защищает закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Если на квартиру не был наложен арест, то все в порядке, Вам ничего не грозит. Если был наложен, то сделска не могла состояться.