Правомерность продажи автомобиля для покупки квартиры перед подачей на банкротство физического лица

• г. Пермь

Вопрос - у меня в собственности автомобиль, хочу продать его и купить квартиру, а потом подать на банкротство физического лица. Признают сделку недействительной? Это будет единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Основания для того, чтобы оспорить сделки при банкротстве есть, а признают или нет определит только суд, не зная всех обстоятельств гадать сейчас бессмысленно.