Необходимость указания ответчика в иске о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства (денежные средства)

• г. Хабаровск

Нужно ли указывать ответчика, если в иске идет речь о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства (денежные средства)?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется необходимо. К примеру, если речь о денежных средствах, то допустим Сбербанк (если денежные средства хранятся в нем).