Заработная плата в детском саду - почему воспитатели с разными категориями получают разную зарплату?

• г. Мурманск

Работаю в детском саду воспитателем,2 категория за полный месяц получаю 20 000 р., а в ближайшем саду, воспитатель без категории получает 26-28 000 р.Почему такая разница? Руководство уходит от ответа.

Ответы на вопрос (1):

стимулирующие выплаты распределяет руководитель. Обратитесь в муниципалитет по вопросу несправедливого распределения выплат