Какие шаги нужно предпринять, чтобы определить место жительства ребенка при разводе?

• г. Асбест

В каких случаях может ребенок остаться с отцом? У меня такая ситуация с мужем развелись 4 года назад, ребенок проживал со мной. Год назад бывший муж стал забирать ребенка и настраивать против меня сейчас сыну 7 лет он живет с отцом ко мне идти не хочет, хочу обратиться в суд на определение места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (1):

суд оценивает доказательства в в совокупности исходя из внутреннего убеждения с учетом мнения ребенка. К учету обязательно принимается место жительства каждого родителя уровень дохода, характер и место работы. Предсказать чью сторону займет суд в вашем случае невозможно. равно как и каких либо иных особенностей характеризующих основания для оставления ребенка с отцом Нет. все решит суд в индивидуальной ситуации Удачи.