Ветеран труда - имеет ли право на него обладатель Почетной грамоты от ЕЭС России?
199₽ VIP

• г. Владимир

У меня на руках Почётная грамота. Российское открытое акционерное общество знергетики и электрификации (ЕЭС России)-имею ли я право на получении звания Ветеран труда? Спасибо. Фролов Александр Николаевич 1954 г. рожд. Г.Владимир. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Сожалею, но Вам откажут

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 18.05.2006 N 370 (ред. от 11.03.2011) "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда":

1. Звание "Ветеран труда" присваивается:

а) лицам, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;

б) лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Обратитесь в фонд социального страхования вашего города.