Возможно ли проживание сына собственника в долевой квартире, если второй собственник пока не вступил в права наследования?

• г. Самара

Может ли сын собственника проживать в квартире, находящейся в долевой собственности, если собственнику принадлежит 1/2 часть квартиры, а другой собственник еще не вступил в права наследования после смерти владельца квартиры?

Ответы на вопрос (1):

может проживать. Не может прописаться.