Компенсация за авто при разделе имущества - предстоящие удержания из зарплаты бывшего мужа при суде по алиментам

• г. Каменск-Уральский

Бывшему мужу присудили выплатить мне компенсацию за авто при разделе имущества. Скоро суд по алиментам (будет долг за несколько месяцев) . Меня интересует: до скольки % будут производиться у него удержания из з/платы в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

По алиментам имеют право удержать до 70%.