Возможно ли оформить пособие по уходу за инвалидом соседке, не имеющей работу и готовой осуществлять уход? Какие документы для этого необходимы?

• г. Ростов-на-Дону

Моей маме 63 года инвалид 2 группы уже 15 лет не выходит на улицу. Я работаю. Могу ли я оформить пособие по уходумна соседку, которая не работает и согласно ухаживать. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Такие правоотношения возможно оформить гражданско-правовым договором. Обращайтесь к нам.