Оформление документов для самостоятельного ухода за инвалидом 2-й группы, не требующее пособия

• г. Нижний Новгород

Моя мама-инвалид 2-й группы, 78 лет, нуждается в постоянном уходе. Могу ли я оформить свой уход за ней документально? Пособие мне не нужно, т.к. я работаю и средств, в принципе, хватает. Если можно, то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Это в опеке и соцзащите спрашивайте.

Добрый день. Уточните Ваши возможности в органе опеки